DECORAZIONE D'INTERNI

92

EDUARDO PALUMBO

Eduardo Palumbo (Napoli 1960)   HAIKU DEI GLICINI   Acquarello su carta, cm 32x24                                              Firmato e datato                                                           Sul retro: firmato, titolato e datato                                      Eseguito nel 2000
€ 100 / 200
Stima