DECORAZIONE D'INTERNI

649

Eduard Ender

Eduard Ender                                                               (Roma 1822 - Londra 1883)  LA REGINA ELISABETTA DI SPAGNA CON LA SUA CORTE VISITA LO STUDIO DEL  PITTORE VELAZQUEZ olio su tavoletta, cm 31,5x39                                              firmato in basso a sinistra
€ 800 / 1.000
Stima