DECORAZIONE D'INTERNI

198

Edoardo Alfieri

Edoardo Alfieri (Foggia 1913 - Sanremo 1998) CAVALLI disegno su carta, cm 45x33 firmato e datato "3-1-74" in basso a destra
€ 500 / 800
Stima