DECORAZIONE D'INTERNI

461

DUE PLACCHETTE, TRE SPILLE E UN MODELLO DI TAVOLINO, ROMA, SECONDA META'SECOLO XIX

DUE PLACCHETTE, TRE SPILLE E UN MODELLO DI TAVOLINO, ROMA, SECONDA META' SECOLO XIX in pasta vitrea nera e micromosaico raffigurante fiori, alcune montate in bronzo dorato
€ 300 / 400
Stima