DECORAZIONE D'INTERNI

491

DUE PLACCHETTE E UNA SCATOLINA, ROMA, SECOLO XX

DUE PLACCHETTE E UNA SCATOLINA, ROMA, SECOLO XX                            in micromosaico, le placchette di forma ovale raffiguranti Vaso di fiori,  cm 8x5,8 e cm 4,4x6,2, la scatolina di forma rettangolare in metallo dorato raffigurante sul coperchio Composizione floreale, cm 2,8x6,4x4,4
€ 400 / 600
Stima