DECORAZIONE D'INTERNI

66

Da Roy Lichtenstein

Da Roy Lichtenstein  WE ROSE UP SLOWLY                                                cartolina postale  firmata, cm 10,5x15                                     firmato
€ 50 / 100
Stima