DECORAZIONE D'INTERNI

424

CORNICE, ROMA, SEC. XVI

CORNICE, ROMA, SEC . XVI in legno dorato a mecca, battuta a gola liscia, fascia a gole lisce e rovesce; luce cm 95x70, ingombro cm 115x88
€ 800 / 1.000
Stima