DECORAZIONE D'INTERNI

466

COPPIA DI CONSOLES, VENETO, SEC. XIX

COPPIA DI CONSOLES, VENETO, SEC . XVIII in noce intagliato, piano sagomato e fronte di linea mossa, gambe sinuose  con terminale a riccioli, cm 80x110x53,5 (2)
€ 800 / 1.200
Stima