DECORAZIONE D'INTERNI

444

COPPIA DI ANGELI, SEC. XVIII

COPPIA DI ANGELI, SEC . XVIII in legno intagliato policromo raffiguranti angeli poggianti su una nuvola  sopra base sagomata, il primo abbigliato con una tunica celeste, l'altro  con una tunica rosa, alt. cm 91 e cm 88,5 (2)
€ 1.500 / 2.000
Stima