DECORAZIONE D'INTERNI

14

Christian Tobas

C hristian T obas (Francia 1944) AUTRES MONDE? PROJECT FOR THE WORLD N. 30 assem b lage su tavola, cm 75x86x63 sul retro: firmato titolato e datato eseguito nel 1969
€ 100 / 200
Stima