DECORAZIONE D'INTERNI

504

Bottega di Francesco de Mura, sec. XVIII

Bottega di Francesco de Mura, sec. XVIII  SAN FRANCESCO IN ADORAZIONE DEL CROCIFISSO                                 olio su tela, cm 76x63,5
€ 1.500 / 2.500
Stima