DECORAZIONE D'INTERNI

332

Baccio Maria Bacci

Baccio Maria Bacci (Firenze 1888 - Fiesole 1974) FESTA SULL'ERBA acquaforte, mm 302x220 firmata a matita e datata 1908
€ 200 / 300
Stima