DECORAZIONE D'INTERNI

46

ARMANDO FETTOLINI

Armando Fettolini (Milano 1960)                                                              COME OMBRE DEL CIELO  tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 20x20                        sul retro: firmato                                                                                                                                    Provenienza                                                                Studio Armando Fettolini                                                   Collezione privata, Milano
€ 100 / 200
Stima