DECORAZIONE D'INTERNI

495

Antonio Zona

Antonio Zona     (Gambarare, Mira 1814 - Roma 1892) RITRATTO DI GENTILUOMO                                                     olio su tela, cm 81x61                                                     siglato in basso a sinistra
€ 1.200 / 1.500
Stima