DECORAZIONE D'INTERNI

422

Angiolo Volpe

Angiolo Volpe (Livorno 1943) PADULE DI TORRE TRAPPOLA IN SECCO olio su tela, cm 90x100 firmato in basso a sinistra retro: titolato e dedica datata 26.11.1994
€ 400 / 600
Stima