DECORAZIONE D'INTERNI

358

ALZATA O SOTTOCOPPA, PAVIA, FINE SECOLO XVIII

ALZATA O SOTTOCOPPA, PAVIA, FINE SECOLO XVIII in maiolica, decoro a policromia con profilo di soldato con elmo, alt. cm 5,5, diam. 27,5
€ 150 / 300
Stima