DECORAZIONE D'INTERNI

223

Alberto Manfredi

Alberto Manfredi  (Reggio Emilia 1930 - Reggio Emilia 2001)                                  PAESAGGIO CON CHIMERA Olio su tela, cm 80x80                                                     Firmato e datato                                                           Eseguito nel 1980
€ 1.200 / 2.000
Stima