DECORAZIONE D'INTERNI

94

Achille Pace

Achille Pace (Termoli 1923)                                                             ITINERARI Tecnica mista su cartone, cm 21x30                                         Firmato e datato                                                           Eseguito nel 2004
€ 250 / 500
Stima