GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

54

VASSOIO, SECOLO XX

VASSOIO, SECOLO XX                                                         in argento di forma ovale con bordo decorato da foglie lanceolate,         cm 52x36, g 1670 , difetti
€ 200 / 300
Stima