GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

141

VASSOIO, SEC. XX , ARGENTIERE FARAONE

VASSOIO, SEC. XX , ARGENTIERE FARAONE in argento sterling , di forma circolare, bordo scanalato , diam. cm 35 , g 1120  difetti
€ 250 / 350
Stima