GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

181

Vasca da parete, sec. XX, in terracotta

Vasca da parete, sec. XX, in terracotta                                    lavorata, cm 78x56x84 difetti
€ 800 / 1.200
Stima