GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

247

Trittico, sec. XX, in bronzo e marmo, composto da orologio

Trittico, sec. XX, in bronzo e marmo, composto da orologio                 da tavolo e due candelieri a cinque luci, alt. cm 52 e cm 55, mancanze
€ 400 / 800
Stima