GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

519

Tavolo, sec. XX, in noce e pioppo,

Tavolo, sec. XX, in noce e pioppo,                                         un cassetto, cm 129x78x79, difetti
€ 300 / 500
Stima