GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

455

Tavolo, sec. XVIII, in noce,

Tavolo, sec. XVIII, in noce,                                               gambe a lira, cm 173x54x76, difetti e restauri
€ 300 / 500
Stima