GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

231

Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo rosso

Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo rosso                               a motivi geometrici, lesene laterali, cm 154x240, difetti