GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

226

Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo blu

Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo blu                                 con medaglione centrale, cm 140x197, difetti