GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

91

SEI FORCHETTE E SEI COLTELLI, INGHILTERRA , INIZI SECOLO XX

SEI FORCHETTE E SEI COLTELLI, INGHILTERRA , INIZI SECOLO XX                in metallo argentato , inciso con manici in osso                           entro astuccio , difetti
€ 300 / 400
Stima