GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

316

Sei Applique, sec. XIX, in ferro battuto

Sei Applique, sec. XIX, in ferro battuto                                   dipinto in policromia, alt. cm 47, difetti ( 6 )
€ 300 / 600
Stima