GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

460

Sedia, Luigi Filippo, in noce,

Sedia, Luigi Filippo, in noce,                                             seduta in stoffa a quadri, alt. cm 87                                      Sedia, in legno laccato bianco,                                            seduta in stoffa a quadri, alt. cm 93 difetti ( 2 )