GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

323

Sedia, in stile '700, in noce,

Sedia, in stile '700 , in noce, cartella intagliata, cm 50x40x111   Tavolino porta bacile, inizi sec. XX , piano circolare                       su quattro gambe tornite, diam. cm 60, alt. cm 55 ( 2)