GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

373

Scuola Veneto cretese, sec. XVII

Scuola Veneto cretese, sec. XVII                                           NATIVITA'                                                                  olio su tavola, cm 37x44
€ 300 / 600
Stima