GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

421

Scuola nord europea, sec. XIX

Scuola nord europea, sec. XIX SPIAGGIA CON BARCHE E PESCATORI olio su tela, cm 60x36
€ 250 / 500
Stima