GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

425

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   BAMBINI AL PARCO                                                           olio su tavoletta cm 75x55                                                 Scuola inglese, sec. XX                                                    PAESAGGIO                                                                  olio su tavoletta, cm 17x22