GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

308

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX NATURA MORTA CON FRUTTA                                                   olio su faesite, cm 47x36                                                 firmato "Bianchi"