GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

388

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                STUDIO PER EVANGELISTA                                                     tecnica mista su carta, mm 210x170
€ 100 / 300
Stima