GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

497

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                RITRATTO DI UOMO                                                           olio su tela, cm 50x65
€ 200 / 400
Stima