GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

399

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII SANTA GERMANA olio su tela, cm 99x137
€ 2.000 / 4.000
Stima