GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

557

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX PAESAGGI due dipinti ad olio su tela, cm 68x100 ( 2 )
€ 1.000 / 2.000
Stima