GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

379

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX EX VOTI tre dipinti ad olio su tela e tavoletta, cm 40x60 e cm 28x32 ( 3 )
€ 500 / 800
Stima