GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

489

Scuola italiana, inizi sec. XIX

Scuola italiana, inizi sec. XIX                                            LA CONFESSIONE                                                             olio su tela, cm 49x64,5
€ 200 / 400
Stima