GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

306

Scuola Italiana del sec. XX

Scuola Italiana del sec. XX VASO CON GIGLI olio su cartone pressato, cm 60x49,5, senza cornice
€ 300 / 500
Stima