GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

439

Scuola Italiana del sec. XX

Scuola Italiana del sec. XX PIAZZA DUOMO, FIRENZE olio su tela applicata su cartoncino, cm 15x10,5 firmato "A. De Lizio" in basso a sinistro retro: iscritto "Firenze / 1937"
€ 150 / 250
Stima