GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

354

Scuola Italiana del sec. XIX

Scuola Italiana del sec. XIX SCORCIO DI VENEZIA olio su compensato, cm 36x23,5 recante firma apocrifa "Fragiacomo" in basso a sinistra
€ 500 / 700
Stima