GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

157

Scultura, scuola italiana, sec. XVIII, in legno

Scultura, scuola italiana, sec. XVIII , in legno policromo, raffigurante un santo, alt. cm 53, difetti
€ 200 / 400
Stima