GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

191

Scultura, scuola italiana, sec. XVIII, in legno

Scultura, scuola italiana, sec. XVIII , in legno policromo, raffigurante San Francesco, alt. cm 80, difetti
€ 400 / 800
Stima