GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

506

Scrivania, sec. XX, in ciliegio,

Scrivania, sec. XX , in ciliegio, sette cassetti, cm 132x66x90, difetti e mancanze
€ 300 / 600
Stima