GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

302

Scrivania, sec. XIX, in noce, a tre cassetti,

Scrivania, sec. XIX, in noce, a tre cassetti,                              gambe troncopiramidali, cm 102x54x79, restauri
€ 700 / 1.400
Stima