GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

132

SCALDA VIVANDE, INIZI SEC. XX , INGHILTERRA

SCALDA VIVANDE, INIZI SEC. XX , INGHILTERRA in metallo argentato, di forma ovale, su quattro piedini scanalati, scudo inciso sul coperchio , difetti
€ 100 / 200
Stima