GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

242

Quattro reliquiari, sec. XVIII, in metallo sbalzato,

Quattro reliquiari, sec. XVIII, in metallo sbalzato,                       cm 10x20, cm 13x29 e cm 17x42, difetti ( 4 )