GIOIELLI, ARGENTI, MOBILI E DIPINTI

453

Portalegna, inizi sec. XX, in mogano,

Portalegna, inizi sec. XX, in mogano,                                      alzata con specchio, cm 73x46x174, difetti e mancanze
€ 250 / 500
Stima